murman.ru

Тендеры
Поиск:   
Медицина/ Фармакология :: Лекарственные препараты/ средства
Поиск тендеров
  Пример: Благоустройство воинского захоронения, расположенного по адресу д. Мшага, д. Мытно, Новгородского района, Новгородской области расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Медицина/ Фармакология :: Лекарственные препараты/ средства

Всего найдено тендеров: 677

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 
Наименование тендера Время
действия
Цена контракта,
руб.

Начальная максимальная цена контракта 483220
2024-07-28 - 2024-08-04 483 220

Начальная максимальная цена контракта 4 507 530,00
2024-07-28 - 2024-08-05 4 507 530

Начальная максимальная цена контракта 4311400
2024-07-28 - 2024-08-02 4 311 400

Начальная цена не указано
2024-07-28 - 2024-07-31 0

Начальная цена не указано
2024-07-28 - 2024-07-31 0

Начальная цена не указано
2024-07-28 - 2024-07-31 0

Начальная цена не указано
2024-07-28 - 2024-07-31 0

Начальная максимальная цена контракта 5 483 430,00
2024-07-28 - 2024-08-02 5 483 430

Начальная максимальная цена контракта 9 821 700,00
2024-07-28 - 2024-08-07 9 821 700

Начальная максимальная цена контракта 2 035 800,00
2024-07-28 - 2024-08-05 2 035 800

Начальная максимальная цена контракта 2476156.8
2024-07-26 - 2024-08-06 2 476 156

Начальная максимальная цена контракта 1684632.00
2024-07-26 - 2024-08-02 1 684 632

Начальная максимальная цена контракта 3 811 293,00
2024-07-26 - 2024-08-02 3 811 293

Начальная максимальная цена контракта 96000
2024-07-26 - 2024-07-29 96 000

Начальная максимальная цена контракта 279 380,00
2024-07-26 - 2024-08-05 279 380

Начальная максимальная цена контракта 295 040,00
2024-07-26 - 2024-08-05 295 040

Начальная максимальная цена контракта 553126.8
2024-07-26 - 2024-08-02 553 126

Начальная максимальная цена контракта 893979.6
2024-07-26 - 2024-08-02 893 979

Начальная максимальная цена контракта 89 447,54
2024-07-26 - 2024-08-02 89 447

Начальная максимальная цена контракта 67 680,00
2024-07-26 - 2024-08-05 67 680
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Не нашли подходящего тендера? Бесплатно зарегистрируйтесь в крупнейшей системе по тендерам и закупкам и получите помощь персонального менеджера
Новости и аналитика
На поставку мягкого инвентаря потратят 2,1 млн рублей (Архив)

Как отмечают в системе contract-center.ru, заявка №17159371 – это электронный аукцион. Предмет аукциона -  поставка мягкого инвентаря. Начальная максимальная цена контракта составляет 2 152 666.67  рублей. В разделе «Тендеры» находятся подробности данного аукциона.

Заказ на 280,2 млн рубелей (Архив)

О проведении крупного тендера на оценку долговременных последствий химического и радиоактивного загрязнения компонентов окружающей среды говорится в извещении №40420898, размещенном в разделе "Наука/Исследования/Образование" информационной системы contract-center.ru. Начальная максимальная сумма контракта - 280 200 000.00 руб. Подать заявку на участие в тендере можно до 21 апреля 2016 г. С более подробной информацией по условиям участия можно ознакомиться в разделе "Тендеры".

Создание мобильной компрессорной установки (Архив)
В разделе "Наука/Исследования/Образование" торговой системы contract-center.ru объявлен тендер на выполнение научно-исследовательской работы по теме «Создание мобильной компрессорной установки для перекачки газа». Начальная максимальная цена 128300000.00 р. Детальная информация по торгам - в разделе «Тендеры». Заявка №25127479.
Copyright © 1999 — 2026
webmaster@murman.ru
 
По вопросам размещения информации на сайте murman.ru обращайтесь по адресу info@murman.ru