murman.ru

Тендеры
Поиск:   
Медицина/ Фармакология :: Медицина-товары разные
Поиск тендеров
  Пример: Обязательная анкета для всех поставщиков расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Медицина/ Фармакология :: Медицина-товары разные

Всего найдено тендеров: 415

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 
Наименование тендера Время
действия
Цена контракта,
руб.

Начальная цена не указано
2024-07-28 - 2024-07-31 0

Начальная максимальная цена контракта 2 016 000,00
2024-07-28 - 2024-08-02 2 016 000

Начальная максимальная цена контракта 102 452,66
2024-07-28 - 2024-08-02 102 452

Начальная цена контракта 127200.00
2024-07-27 - 2024-07-29 127 200

Начальная максимальная цена контракта 540 288,00
2024-07-27 - 2024-08-02 540 288

Начальная цена контракта не указана
2024-07-27 - 2024-08-07 0

Начальная цена контракта 14332.00
2024-07-27 - 2024-07-30 14 332

Начальная цена контракта 20380.00
2024-07-27 - 2024-07-30 20 380

Начальная максимальная цена контракта 128000
2024-07-26 - 2024-08-02 128 000

Начальная максимальная цена контракта 146 019,64
2024-07-26 - 2024-08-06 146 019

Начальная максимальная цена контракта 117369.36
2024-07-26 - 2024-08-06 117 369

Начальная максимальная цена контракта 15133.46
2024-07-26 - 2024-07-29 15 133

Начальная максимальная цена контракта 17500
2024-07-26 - 2024-07-31 17 500

Начальная максимальная цена контракта 14200
2024-07-26 - 2024-07-29 14 200

Начальная максимальная цена контракта 210 786,70
2024-07-26 - 2024-08-02 210 786

Начальная максимальная цена контракта 16500
2024-07-26 - 2024-07-30 16 500

Начальная максимальная цена контракта 600000
2024-07-26 - 2024-08-05 600 000

Начальная максимальная цена контракта 955900
2024-07-26 - 2024-08-05 955 900

Начальная максимальная цена контракта 68 059,98
2024-07-26 - 2024-08-02 68 059

Начальная максимальная цена контракта 100960
2024-07-26 - 2024-08-05 100 960
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Не нашли подходящего тендера? Бесплатно зарегистрируйтесь в крупнейшей системе по тендерам и закупкам и получите помощь персонального менеджера
Новости и аналитика
На реализацию проекта «Школьное молоко» выделено 16,2 млн руб. (Архив)
По информации торговой системы contract-center.ru, Управление образования и науки Тамбовской области 19 октября предложило максимальную сумму контракта в разделе "Продовольствие/пищевая промышленность". Предмет открытого конкурса - оказание услуг по реализации проекта «Школьное молоко» в общеобразовательных учреждениях Тамбовской области в 2011-2012 учебном году. На реализацию государственного контракта выделено 16 279 811 руб. Заявка №14075030. Конкурсная документация размещена в разделе Тендеры нашего сайта.
Закупка силовых трансформаторов на 108 млн руб. (Архив)
В разделе "Электротехника" торговой системы contract-center.ru 21 октября опубликовано извещение о проведении открытого тендера с крупной суммой контракта. ОАО «МРСК Центра» на поставку силовых трансформаторов 35-110 кВ выделило сумму в 108 000 000 руб. Информация по условиям участия в конкурсе будет транслироваться в разделе Тендеры до 7 ноября 2011 г. Заявка №14096336.
Изготовление типографской продукции (Архив)

Изготовление типографской продукции – предложение размещено в разделе "Издательство/ полиграфия" информационной системы contract-center.ru под номером 28400402. Начальная максимальная цена контракта 8506642,66 рублей. Заявки принимаются до 4 апреля 2014 года.

Copyright © 1999 — 2026
webmaster@murman.ru
 
По вопросам размещения информации на сайте murman.ru обращайтесь по адресу info@murman.ru