murman.ru

Тендеры
Поиск:   
Недвижимость, строительство и архитектура :: Квартиры – покупка
Поиск тендеров
  Пример: Благоустройство воинского захоронения, расположенного по адресу д. Мшага, д. Мытно, Новгородского района, Новгородской области расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Недвижимость, строительство и архитектура :: Квартиры – покупка

Всего найдено тендеров: 116

1  2  3  4  5  6 
Наименование тендера Время
действия
Цена контракта,
руб.

Начальная максимальная цена контракта 1801429
2024-07-26 - 2024-08-06 1 801 429

Начальная максимальная цена контракта 1801429
2024-07-26 - 2024-08-06 1 801 429

Начальная максимальная цена контракта 1801429
2024-07-26 - 2024-08-06 1 801 429

Начальная максимальная цена контракта 1801429
2024-07-26 - 2024-08-05 1 801 429

Начальная максимальная цена контракта 6 800 000,00
2024-07-26 - 2024-08-05 6 800 000

Начальная максимальная цена контракта 1083333.33
2024-07-26 - 2024-08-05 1 083 333

Начальная максимальная цена контракта 4300000
2024-07-25 - 2024-08-02 4 300 000

Начальная максимальная цена контракта 3 500 000,00
2024-07-25 - 2024-08-06 3 500 000

Начальная максимальная цена контракта 2 332 906,50
2024-07-25 - 2024-08-07 2 332 906

Начальная максимальная цена контракта 1801429
2024-07-25 - 2024-08-05 1 801 429

Начальная максимальная цена контракта 2316533.33
2024-07-25 - 2024-08-07 2 316 533

Начальная максимальная цена контракта 4 150 000,00
2024-07-25 - 2024-08-06 4 150 000

Начальная максимальная цена контракта 7 500 000,00
2024-07-25 - 2024-08-02 7 500 000

Начальная максимальная цена контракта 3465000
2024-07-25 - 2024-08-05 3 465 000

Начальная максимальная цена контракта 3150000
2024-07-25 - 2024-08-05 3 150 000

Начальная максимальная цена контракта 2940000
2024-07-25 - 2024-08-05 2 940 000

Начальная максимальная цена контракта 2 316 533,33
2024-07-25 - 2024-08-08 2 316 533

Начальная максимальная цена контракта 2 940 000,00
2024-07-25 - 2024-08-05 2 940 000
Приобретение готового жилого помещения одна двухкомнатная квартира на территории муниципального образования Дубровское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области в собственность МО Рахьинское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области для последующей передачи гражданам при переселении из непригодного для проживания жилищного фонда на территории МО Рахьинское городское поселение в рамках реализации государственной программы Ленинградской области Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области

Начальная максимальная цена контракта 8 968 773,00
2024-07-25 - 2024-08-02 8 968 773
Приобретение готового жилого помещения одна двухкомнатная квартира на территории муниципального образования Дубровское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области в собственность МО Рахьинское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области для последующей передачи гражданам при переселении из непригодного для проживания жилищного фонда на территории МО Рахьинское городское поселение в рамках реализации государственной программы Ленинградской области Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области

Начальная максимальная цена контракта 8 428 986,30
2024-07-25 - 2024-08-02 8 428 986
1  2  3  4  5  6 

Не нашли подходящего тендера? Бесплатно зарегистрируйтесь в крупнейшей системе по тендерам и закупкам и получите помощь персонального менеджера
Новости и аналитика
На поставку мягкого инвентаря потратят 2,1 млн рублей (Архив)

Как отмечают в системе contract-center.ru, заявка №17159371 – это электронный аукцион. Предмет аукциона -  поставка мягкого инвентаря. Начальная максимальная цена контракта составляет 2 152 666.67  рублей. В разделе «Тендеры» находятся подробности данного аукциона.

Заказ на 280,2 млн рубелей (Архив)

О проведении крупного тендера на оценку долговременных последствий химического и радиоактивного загрязнения компонентов окружающей среды говорится в извещении №40420898, размещенном в разделе "Наука/Исследования/Образование" информационной системы contract-center.ru. Начальная максимальная сумма контракта - 280 200 000.00 руб. Подать заявку на участие в тендере можно до 21 апреля 2016 г. С более подробной информацией по условиям участия можно ознакомиться в разделе "Тендеры".

Создание мобильной компрессорной установки (Архив)
В разделе "Наука/Исследования/Образование" торговой системы contract-center.ru объявлен тендер на выполнение научно-исследовательской работы по теме «Создание мобильной компрессорной установки для перекачки газа». Начальная максимальная цена 128300000.00 р. Детальная информация по торгам - в разделе «Тендеры». Заявка №25127479.
Copyright © 1999 — 2026
webmaster@murman.ru
 
По вопросам размещения информации на сайте murman.ru обращайтесь по адресу info@murman.ru