murman.ru

Тендеры
Поиск:   
Безопасность, связь и коммуникации :: Противопожарная безопасность
Поиск тендеров
  Пример: Благоустройство воинского захоронения, расположенного по адресу д. Мшага, д. Мытно, Новгородского района, Новгородской области расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Безопасность, связь и коммуникации :: Противопожарная безопасность

Всего найдено тендеров: 53

1  2  3 
Наименование тендера Время
действия
Цена контракта,
руб.

Начальная максимальная цена контракта 66 850,00
2024-07-28 - 2024-08-02 66 850

Начальная максимальная цена контракта 51615
2024-07-26 - 2024-07-31 51 615

Начальная максимальная цена контракта 30933.54
2024-07-26 - 2024-08-05 30 933

Начальная максимальная цена контракта 261199.96
2024-07-26 - 2024-08-06 261 199

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-26 - 2024-07-31 0

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-26 - 2024-07-30 0

Начальная максимальная цена контракта 360.00
2024-07-26 - 2024-07-29 360

Начальная цена контракта не указана
2024-07-26 - 2024-07-29 0

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-26 - 2024-08-06 0

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-26 - 2024-08-06 0

Начальная максимальная цена контракта 60 000,00
2024-07-26 - 2024-08-02 60 000

Начальная максимальная цена контракта 31 650,00
2024-07-26 - 2024-08-02 31 650

Начальная максимальная цена контракта НМЦ не указано
2024-07-26 - 2024-08-06 0

Начальная максимальная цена контракта 21400
2024-07-26 - 2024-08-01 21 400

Начальная максимальная цена контракта 83683.37
2024-07-26 - 2024-08-06 83 683

Начальная цена контракта не указана
2024-07-26 - 2024-08-02 0

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-25 - 2024-07-29 0

Начальная максимальная цена контракта 5 000,00 руб.
2024-07-25 - 2024-08-14 5 000

Начальная максимальная цена контракта 33500
2024-07-25 - 2024-08-02 33 500

Начальная максимальная цена контракта 617026.16 Российский рубль
2024-07-25 - 2024-08-02 617 026
1  2  3 

Не нашли подходящего тендера? Бесплатно зарегистрируйтесь в крупнейшей системе по тендерам и закупкам и получите помощь персонального менеджера
Новости и аналитика
На поставку мягкого инвентаря потратят 2,1 млн рублей (Архив)

Как отмечают в системе contract-center.ru, заявка №17159371 – это электронный аукцион. Предмет аукциона -  поставка мягкого инвентаря. Начальная максимальная цена контракта составляет 2 152 666.67  рублей. В разделе «Тендеры» находятся подробности данного аукциона.

Заказ на 280,2 млн рубелей (Архив)

О проведении крупного тендера на оценку долговременных последствий химического и радиоактивного загрязнения компонентов окружающей среды говорится в извещении №40420898, размещенном в разделе "Наука/Исследования/Образование" информационной системы contract-center.ru. Начальная максимальная сумма контракта - 280 200 000.00 руб. Подать заявку на участие в тендере можно до 21 апреля 2016 г. С более подробной информацией по условиям участия можно ознакомиться в разделе "Тендеры".

Создание мобильной компрессорной установки (Архив)
В разделе "Наука/Исследования/Образование" торговой системы contract-center.ru объявлен тендер на выполнение научно-исследовательской работы по теме «Создание мобильной компрессорной установки для перекачки газа». Начальная максимальная цена 128300000.00 р. Детальная информация по торгам - в разделе «Тендеры». Заявка №25127479.
Copyright © 1999 — 2026
webmaster@murman.ru
 
По вопросам размещения информации на сайте murman.ru обращайтесь по адресу info@murman.ru