murman.ru

Тендеры
Поиск:   
Продовольствие/ пищевая промышленность :: Детское и диетическое питание
Поиск тендеров
  Пример: Благоустройство воинского захоронения, расположенного по адресу д. Мшага, д. Мытно, Новгородского района, Новгородской области расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Продовольствие/ пищевая промышленность :: Детское и диетическое питание

Всего найдено тендеров: 10

1 
Наименование тендера Время
действия
Цена контракта,
руб.

Начальная максимальная цена контракта 33 266,44
2024-07-28 - 2024-08-05 33 266

Начальная максимальная цена контракта 197720.50
2024-07-27 - 2024-08-06 197 720

Начальная максимальная цена контракта 290500
2024-07-26 - 2024-08-06 290 500

Начальная максимальная цена контракта 33716.93
2024-07-24 - 2024-07-29 33 716

Начальная максимальная цена контракта 828073.8
2024-07-24 - 2024-08-01 828 073

Начальная цена не указано
2024-07-23 - 2024-07-29 0

Начальная максимальная цена контракта 1676000
2024-07-23 - 2024-07-31 1 676 000

Начальная максимальная цена контракта 3782307.2
2024-07-23 - 2024-08-02 3 782 307

Начальная максимальная цена контракта 284700
2024-07-19 - 2024-07-31 284 700

Начальная максимальная цена контракта 997920
2024-07-19 - 2024-07-31 997 920
1 

Не нашли подходящего тендера? Бесплатно зарегистрируйтесь в крупнейшей системе по тендерам и закупкам и получите помощь персонального менеджера
Новости и аналитика
На поставку мягкого инвентаря потратят 2,1 млн рублей (Архив)

Как отмечают в системе contract-center.ru, заявка №17159371 – это электронный аукцион. Предмет аукциона -  поставка мягкого инвентаря. Начальная максимальная цена контракта составляет 2 152 666.67  рублей. В разделе «Тендеры» находятся подробности данного аукциона.

Заказ на 280,2 млн рубелей (Архив)

О проведении крупного тендера на оценку долговременных последствий химического и радиоактивного загрязнения компонентов окружающей среды говорится в извещении №40420898, размещенном в разделе "Наука/Исследования/Образование" информационной системы contract-center.ru. Начальная максимальная сумма контракта - 280 200 000.00 руб. Подать заявку на участие в тендере можно до 21 апреля 2016 г. С более подробной информацией по условиям участия можно ознакомиться в разделе "Тендеры".

Создание мобильной компрессорной установки (Архив)
В разделе "Наука/Исследования/Образование" торговой системы contract-center.ru объявлен тендер на выполнение научно-исследовательской работы по теме «Создание мобильной компрессорной установки для перекачки газа». Начальная максимальная цена 128300000.00 р. Детальная информация по торгам - в разделе «Тендеры». Заявка №25127479.
Copyright © 1999 — 2026
webmaster@murman.ru
 
По вопросам размещения информации на сайте murman.ru обращайтесь по адресу info@murman.ru