murman.ru

Тендеры
Поиск:   
Продовольствие/ пищевая промышленность :: Крупы
Поиск тендеров
  Пример: Обязательная анкета для всех поставщиков расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Продовольствие/ пищевая промышленность :: Крупы

Всего найдено тендеров: 27

1  2 
Наименование тендера Время
действия
Цена контракта,
руб.

Начальная максимальная цена контракта 39312
2024-07-26 - 2024-08-05 39 312

Начальная максимальная цена контракта 26834.5
2024-07-26 - 2024-08-05 26 834

Начальная максимальная цена контракта 20 000,00
2024-07-25 - 2024-08-02 20 000

Начальная максимальная цена контракта 41968.79
2024-07-25 - 2024-08-02 41 968

Начальная максимальная цена контракта 450763.10
2024-07-25 - 2024-07-30 450 763

Начальная максимальная цена контракта 33400
2024-07-25 - 2024-08-01 33 400

Начальная максимальная цена контракта 292994.00
2024-07-24 - 2024-07-29 292 994

Начальная максимальная цена контракта 5 230,40
2024-07-24 - 2024-08-01 5 230

Начальная максимальная цена контракта 23000
2024-07-24 - 2024-07-31 23 000

Начальная максимальная цена контракта 136128.30
2024-07-24 - 2024-07-29 136 128

Начальная максимальная цена контракта 51216.46
2024-07-23 - 2024-07-31 51 216

Начальная максимальная цена контракта 8060
2024-07-23 - 2024-08-01 8 060

Начальная максимальная цена контракта 24656.4
2024-07-23 - 2024-07-31 24 656

Начальная максимальная цена контракта 16039.2
2024-07-22 - 2024-07-30 16 039

Начальная максимальная цена контракта 10235.2
2024-07-22 - 2024-07-30 10 235

Начальная максимальная цена контракта 1407375
2024-07-22 - 2024-08-05 1 407 375

Начальная максимальная цена контракта 17797.65
2024-07-22 - 2024-07-30 17 797

Начальная максимальная цена контракта 599892..74
2024-07-20 - 2024-07-29 599 892

Начальная максимальная цена контракта 49960.4
2024-07-19 - 2024-07-29 49 960

Начальная максимальная цена контракта 61 130,40
2024-07-19 - 2024-07-29 61 130
1  2 

Не нашли подходящего тендера? Бесплатно зарегистрируйтесь в крупнейшей системе по тендерам и закупкам и получите помощь персонального менеджера
Новости и аналитика
На реализацию проекта «Школьное молоко» выделено 16,2 млн руб. (Архив)
По информации торговой системы contract-center.ru, Управление образования и науки Тамбовской области 19 октября предложило максимальную сумму контракта в разделе "Продовольствие/пищевая промышленность". Предмет открытого конкурса - оказание услуг по реализации проекта «Школьное молоко» в общеобразовательных учреждениях Тамбовской области в 2011-2012 учебном году. На реализацию государственного контракта выделено 16 279 811 руб. Заявка №14075030. Конкурсная документация размещена в разделе Тендеры нашего сайта.
Закупка силовых трансформаторов на 108 млн руб. (Архив)
В разделе "Электротехника" торговой системы contract-center.ru 21 октября опубликовано извещение о проведении открытого тендера с крупной суммой контракта. ОАО «МРСК Центра» на поставку силовых трансформаторов 35-110 кВ выделило сумму в 108 000 000 руб. Информация по условиям участия в конкурсе будет транслироваться в разделе Тендеры до 7 ноября 2011 г. Заявка №14096336.
Изготовление типографской продукции (Архив)

Изготовление типографской продукции – предложение размещено в разделе "Издательство/ полиграфия" информационной системы contract-center.ru под номером 28400402. Начальная максимальная цена контракта 8506642,66 рублей. Заявки принимаются до 4 апреля 2014 года.

Copyright © 1999 — 2026
webmaster@murman.ru
 
По вопросам размещения информации на сайте murman.ru обращайтесь по адресу info@murman.ru