murman.ru

Тендеры
Поиск:   
Сельское хозяйство :: Фрукты, овощи
Поиск тендеров
  Пример: Благоустройство воинского захоронения, расположенного по адресу д. Мшага, д. Мытно, Новгородского района, Новгородской области расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Сельское хозяйство :: Фрукты, овощи

Всего найдено тендеров: 68

1  2  3  4 
Наименование тендера Время
действия
Цена контракта,
руб.

Начальная максимальная цена контракта 144000.00
2024-07-28 - 2024-08-02 144 000

Начальная максимальная цена контракта 77600.00
2024-07-28 - 2024-08-02 77 600

Начальная максимальная цена контракта 79500
2024-07-26 - 2024-08-02 79 500

Начальная максимальная цена контракта 100 910,60
2024-07-26 - 2024-08-05 100 910

Начальная максимальная цена контракта 45377.1
2024-07-26 - 2024-08-05 45 377

Начальная максимальная цена контракта 1042400.00
2024-07-26 - 2024-08-05 1 042 400

Начальная максимальная цена контракта 320000
2024-07-26 - 2024-08-02 320 000

Начальная максимальная цена контракта 386802.5
2024-07-26 - 2024-08-05 386 802

Начальная максимальная цена контракта 376305
2024-07-26 - 2024-08-05 376 305

Начальная максимальная цена контракта 57027.2
2024-07-26 - 2024-08-05 57 027

Начальная максимальная цена контракта 145 649,70
2024-07-26 - 2024-08-05 145 649

Начальная максимальная цена контракта 112218.3
2024-07-26 - 2024-08-05 112 218

Начальная максимальная цена контракта 56360
2024-07-25 - 2024-08-06 56 360

Начальная максимальная цена контракта 21182.5
2024-07-25 - 2024-08-06 21 182

Начальная максимальная цена контракта 850 200,99
2024-07-25 - 2024-08-06 850 200

Начальная максимальная цена контракта 395000
2024-07-25 - 2024-08-01 395 000

Начальная максимальная цена контракта 135667.9
2024-07-25 - 2024-08-02 135 667

Начальная максимальная цена контракта 3417024.38
2024-07-25 - 2024-08-07 3 417 024

Начальная максимальная цена контракта 17426.85
2024-07-25 - 2024-08-02 17 426

Начальная максимальная цена контракта 258000
2024-07-25 - 2024-08-02 258 000
1  2  3  4 

Не нашли подходящего тендера? Бесплатно зарегистрируйтесь в крупнейшей системе по тендерам и закупкам и получите помощь персонального менеджера
Новости и аналитика
На поставку мягкого инвентаря потратят 2,1 млн рублей (Архив)

Как отмечают в системе contract-center.ru, заявка №17159371 – это электронный аукцион. Предмет аукциона -  поставка мягкого инвентаря. Начальная максимальная цена контракта составляет 2 152 666.67  рублей. В разделе «Тендеры» находятся подробности данного аукциона.

Заказ на 280,2 млн рубелей (Архив)

О проведении крупного тендера на оценку долговременных последствий химического и радиоактивного загрязнения компонентов окружающей среды говорится в извещении №40420898, размещенном в разделе "Наука/Исследования/Образование" информационной системы contract-center.ru. Начальная максимальная сумма контракта - 280 200 000.00 руб. Подать заявку на участие в тендере можно до 21 апреля 2016 г. С более подробной информацией по условиям участия можно ознакомиться в разделе "Тендеры".

Создание мобильной компрессорной установки (Архив)
В разделе "Наука/Исследования/Образование" торговой системы contract-center.ru объявлен тендер на выполнение научно-исследовательской работы по теме «Создание мобильной компрессорной установки для перекачки газа». Начальная максимальная цена 128300000.00 р. Детальная информация по торгам - в разделе «Тендеры». Заявка №25127479.
Copyright © 1999 — 2026
webmaster@murman.ru
 
По вопросам размещения информации на сайте murman.ru обращайтесь по адресу info@murman.ru