murman.ru

Тендеры
Поиск:   
Топливо и энергетика :: Масла разные и СОЖ
Поиск тендеров
  Пример: Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Город Архангельск . расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Топливо и энергетика :: Масла разные и СОЖ

Всего найдено тендеров: 16

1 
Наименование тендера Время
действия
Цена контракта,
руб.

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-27 - 2024-08-01 0

Начальная максимальная цена контракта 13324.95 Российский рубль
2024-07-26 - 2024-08-05 13 324

Начальная максимальная цена контракта 547 899,04
2024-07-25 - 2024-08-02 547 899

Начальная цена контракта не указана
2024-07-25 - 2024-07-29 0

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-24 - 2024-07-31 0

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-24 - 2024-07-29 0

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-23 - 2024-07-31 0

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-23 - 2024-07-29 0

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-23 - 2024-07-29 0

Начальная максимальная цена контракта 3841009.2 Российский рубль
2024-07-23 - 2024-07-30 3 841 009

Начальная максимальная цена контракта 2159255.84
2024-07-23 - 2024-07-30 2 159 255

Начальная максимальная цена контракта 141162.27 Российский рубль
2024-07-22 - 2024-07-31 141 162

Начальная максимальная цена контракта 91160
2024-07-17 - 2024-07-30 91 160

Начальная максимальная цена контракта 271880 Российский рубль
2024-07-16 - 2024-07-29 271 880

Начальная максимальная цена контракта 700000.2 Российский рубль
2024-07-13 - 2024-07-29 700 000

Начальная максимальная цена контракта 2482970 Российский рубль
2024-07-03 - 2024-07-29 2 482 970
1 

Не нашли подходящего тендера? Бесплатно зарегистрируйтесь в крупнейшей системе по тендерам и закупкам и получите помощь персонального менеджера
Новости и аналитика
Госзаказ на предоставление кредитов (Архив)
2 декабря, по данным раздела "Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама" торговой системы contract-center.ru, Правительство Московской области опубликовало извещение о проведении электронного аукциона на право заключения крупного госконтракта. Предмет закупки: оказание услуг по предоставлению Московской области кредитов в 2012 году на покрытие дефицита бюджета и погашение государственных долговых обязательств. Предельная сумма кредита - 3 000 000 000 руб. Срок погашения - 20 декабря 2013 г. Начальная цена договора: 480 778 801 руб. Заявка №14795144. С подробными условиями получения кредита вы можете ознакомиться в разделе Тендеры.
Контракт на 99,8 млн рублей (Архив)

Объявлен крупный тендер на выполнение комплекса работ по прикустовой из-под станка утилизации буровых отходов бурового шлама, отработанного бурового раствора. Об этом говорится в извещении №41997446, размещенном в разделе "Экология" информационной системы contract-center.ru. Начальная максимальная сумма контракта - 99 894 375,00 руб. Подать заявку на участие в торгах можно до 06 мая 2016 г. С более подробной информацией по условиям участия можно ознакомиться в разделе "Тендеры".

Контракт на 56 млн рублей (Архив)

09 февраля 2016 г. завершится прием заявок на участие в электронном аукционе для субъектов малого и среднего предпринимательства, размещенном в разделе "Издательство/ полиграфия" информационной системы contract-center.ru. Предмет торгов - изготовление и поставка массовых тиражей рекламной полиграфической продукции. Начальная максимальная цена контракта - 56 000 000.00 руб. С более подробной информацией по условиям участия можно ознакомиться в документации, размещенной в разделе "Тендеры" (извещение №39203598).

Copyright © 1999 — 2026
webmaster@murman.ru
 
По вопросам размещения информации на сайте murman.ru обращайтесь по адресу info@murman.ru