murman.ru

Тендеры
Поиск:   
Офис/ дом :: Офисная мебель
Поиск тендеров
  Пример: Благоустройство воинского захоронения, расположенного по адресу д. Мшага, д. Мытно, Новгородского района, Новгородской области расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Офис/ дом :: Офисная мебель

Всего найдено тендеров: 35

1  2 
Наименование тендера Время
действия
Цена контракта,
руб.

Начальная максимальная цена контракта 367 818,99
2024-07-27 - 2024-08-02 367 818

Начальная максимальная цена контракта 100362.39
2024-07-26 - 2024-08-05 100 362

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-26 - 2024-07-31 0

Начальная максимальная цена контракта 179226.65
2024-07-26 - 2024-08-07 179 226

Начальная максимальная цена контракта 133065.21
2024-07-26 - 2024-08-08 133 065

Начальная максимальная цена контракта 26 500,00 руб.
2024-07-26 - 2024-07-31 26 500

Начальная максимальная цена контракта 34646
2024-07-26 - 2024-08-01 34 646

Начальная максимальная цена контракта 432600
2024-07-26 - 2024-07-31 432 600

Начальная максимальная цена контракта 19160
2024-07-25 - 2024-07-30 19 160

Начальная максимальная цена контракта 7636.77
2024-07-25 - 2024-08-01 7 636

Начальная максимальная цена контракта 1 430 541,86
2024-07-25 - 2024-08-02 1 430 541

Начальная максимальная цена контракта 16549
2024-07-25 - 2024-08-02 16 549

Начальная максимальная цена контракта 316586.01
2024-07-25 - 2024-08-07 316 586

Начальная максимальная цена контракта 112130
2024-07-25 - 2024-08-02 112 130

Начальная максимальная цена контракта 1746250.18
2024-07-25 - 2024-08-02 1 746 250

Начальная цена не указано
2024-07-24 - 2024-07-31 0

Начальная максимальная цена контракта 155747.1
2024-07-24 - 2024-07-31 155 747

Начальная максимальная цена контракта 2982496.84
2024-07-23 - 2024-07-31 2 982 496

Начальная максимальная цена контракта 22024
2024-07-23 - 2024-07-29 22 024

Начальная максимальная цена контракта не указана
2024-07-23 - 2024-07-29 0
1  2 

Не нашли подходящего тендера? Бесплатно зарегистрируйтесь в крупнейшей системе по тендерам и закупкам и получите помощь персонального менеджера
Новости и аналитика
На поставку мягкого инвентаря потратят 2,1 млн рублей (Архив)

Как отмечают в системе contract-center.ru, заявка №17159371 – это электронный аукцион. Предмет аукциона -  поставка мягкого инвентаря. Начальная максимальная цена контракта составляет 2 152 666.67  рублей. В разделе «Тендеры» находятся подробности данного аукциона.

Заказ на 280,2 млн рубелей (Архив)

О проведении крупного тендера на оценку долговременных последствий химического и радиоактивного загрязнения компонентов окружающей среды говорится в извещении №40420898, размещенном в разделе "Наука/Исследования/Образование" информационной системы contract-center.ru. Начальная максимальная сумма контракта - 280 200 000.00 руб. Подать заявку на участие в тендере можно до 21 апреля 2016 г. С более подробной информацией по условиям участия можно ознакомиться в разделе "Тендеры".

Создание мобильной компрессорной установки (Архив)
В разделе "Наука/Исследования/Образование" торговой системы contract-center.ru объявлен тендер на выполнение научно-исследовательской работы по теме «Создание мобильной компрессорной установки для перекачки газа». Начальная максимальная цена 128300000.00 р. Детальная информация по торгам - в разделе «Тендеры». Заявка №25127479.
Copyright © 1999 — 2026
webmaster@murman.ru
 
По вопросам размещения информации на сайте murman.ru обращайтесь по адресу info@murman.ru