murman.ru

Тендеры
Поиск:   
Электротехника :: Насосы, компрессоры и их комплектующие
Поиск тендеров
  Пример: Благоустройство воинского захоронения, расположенного по адресу д. Мшага, д. Мытно, Новгородского района, Новгородской области расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Электротехника :: Насосы, компрессоры и их комплектующие

Всего найдено тендеров: 81

1  2  3  4  5 
Наименование тендера Время
действия
Цена контракта,
руб.

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-27 - 2024-08-02 0

Начальная максимальная цена контракта 8408361.72
2024-07-26 - 2024-08-01 8 408 361

Начальная максимальная цена контракта 2000000 Российский рубль
2024-07-26 - 2024-08-05 2 000 000

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-26 - 2024-07-30 0

Начальная максимальная цена контракта 168288.00
2024-07-26 - 2024-08-05 168 288

Начальная максимальная цена контракта 475133.34
2024-07-26 - 2024-08-05 475 133

Начальная максимальная цена контракта 600000 Российский рубль
2024-07-26 - 2024-08-05 600 000

Начальная максимальная цена контракта не указана
2024-07-26 - 2024-07-30 0

Начальная максимальная цена контракта 188674 Российский рубль
2024-07-26 - 2024-08-05 188 674

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-26 - 2024-07-30 0

Начальная цена контракта не указана
2024-07-26 - 2024-07-29 0

Начальная цена контракта не указана
2024-07-26 - 2024-07-31 0

Начальная цена не указано
2024-07-26 - 2024-08-02 0

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-26 - 2024-08-05 0

Начальная максимальная цена контракта 12354.42
2024-07-26 - 2024-08-06 12 354

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-25 - 2024-08-02 0

Начальная максимальная цена контракта 17990
2024-07-25 - 2024-07-30 17 990

Начальная максимальная цена контракта 284185.00
2024-07-25 - 2024-08-02 284 185

Начальная максимальная цена контракта 5569333.32
2024-07-25 - 2024-08-02 5 569 333

Начальная цена контракта 0.00
2024-07-25 - 2024-07-29 0
1  2  3  4  5 

Не нашли подходящего тендера? Бесплатно зарегистрируйтесь в крупнейшей системе по тендерам и закупкам и получите помощь персонального менеджера
Новости и аналитика
На поставку мягкого инвентаря потратят 2,1 млн рублей (Архив)

Как отмечают в системе contract-center.ru, заявка №17159371 – это электронный аукцион. Предмет аукциона -  поставка мягкого инвентаря. Начальная максимальная цена контракта составляет 2 152 666.67  рублей. В разделе «Тендеры» находятся подробности данного аукциона.

Заказ на 280,2 млн рубелей (Архив)

О проведении крупного тендера на оценку долговременных последствий химического и радиоактивного загрязнения компонентов окружающей среды говорится в извещении №40420898, размещенном в разделе "Наука/Исследования/Образование" информационной системы contract-center.ru. Начальная максимальная сумма контракта - 280 200 000.00 руб. Подать заявку на участие в тендере можно до 21 апреля 2016 г. С более подробной информацией по условиям участия можно ознакомиться в разделе "Тендеры".

Создание мобильной компрессорной установки (Архив)
В разделе "Наука/Исследования/Образование" торговой системы contract-center.ru объявлен тендер на выполнение научно-исследовательской работы по теме «Создание мобильной компрессорной установки для перекачки газа». Начальная максимальная цена 128300000.00 р. Детальная информация по торгам - в разделе «Тендеры». Заявка №25127479.
Copyright © 1999 — 2026
webmaster@murman.ru
 
По вопросам размещения информации на сайте murman.ru обращайтесь по адресу info@murman.ru