murman.ru

Тендеры
Поиск:   
Экология :: Переработка вторсырья/ отходов
Поиск тендеров
  Пример: Обязательная анкета для всех поставщиков расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Экология :: Переработка вторсырья/ отходов

Всего найдено тендеров: 17

1 
Наименование тендера Время
действия
Цена контракта,
руб.

Начальная максимальная цена контракта 58 400,00 руб.
2024-07-26 - 2024-07-29 58 400

Начальная максимальная цена контракта 31 500,00 руб.
2024-07-26 - 2024-07-29 31 500

Начальная максимальная цена контракта 442000
2024-07-24 - 2024-08-02 442 000

Начальная максимальная цена контракта 57 500,00
2024-07-24 - 2024-07-31 57 500

Начальная максимальная цена контракта 375 300,00
2024-07-24 - 2024-08-01 375 300

Начальная максимальная цена контракта 60150
2024-07-24 - 2024-08-01 60 150

Начальная максимальная цена контракта 29699.99
2024-07-23 - 2024-07-31 29 699

Начальная максимальная цена контракта 294500
2024-07-23 - 2024-08-01 294 500

Начальная максимальная цена контракта 3000350.6
2024-07-22 - 2024-07-31 3 000 350

Начальная максимальная цена контракта 108248.33
2024-07-22 - 2024-07-30 108 248

Начальная максимальная цена контракта 157824.29
2024-07-22 - 2024-07-30 157 824

Начальная максимальная цена контракта 184566.74
2024-07-22 - 2024-07-30 184 566

Начальная максимальная цена контракта 303592.55
2024-07-22 - 2024-07-30 303 592

Начальная максимальная цена контракта 166592.30
2024-07-22 - 2024-07-30 166 592

Начальная максимальная цена контракта 545490
2024-07-22 - 2024-07-31 545 490

Начальная цена не указано
2024-07-18 - 2024-07-30 0

Начальная цена не указано
2024-06-27 - 2024-08-31 0
1 

Не нашли подходящего тендера? Бесплатно зарегистрируйтесь в крупнейшей системе по тендерам и закупкам и получите помощь персонального менеджера
Новости и аналитика
На реализацию проекта «Школьное молоко» выделено 16,2 млн руб. (Архив)
По информации торговой системы contract-center.ru, Управление образования и науки Тамбовской области 19 октября предложило максимальную сумму контракта в разделе "Продовольствие/пищевая промышленность". Предмет открытого конкурса - оказание услуг по реализации проекта «Школьное молоко» в общеобразовательных учреждениях Тамбовской области в 2011-2012 учебном году. На реализацию государственного контракта выделено 16 279 811 руб. Заявка №14075030. Конкурсная документация размещена в разделе Тендеры нашего сайта.
Закупка силовых трансформаторов на 108 млн руб. (Архив)
В разделе "Электротехника" торговой системы contract-center.ru 21 октября опубликовано извещение о проведении открытого тендера с крупной суммой контракта. ОАО «МРСК Центра» на поставку силовых трансформаторов 35-110 кВ выделило сумму в 108 000 000 руб. Информация по условиям участия в конкурсе будет транслироваться в разделе Тендеры до 7 ноября 2011 г. Заявка №14096336.
Изготовление типографской продукции (Архив)

Изготовление типографской продукции – предложение размещено в разделе "Издательство/ полиграфия" информационной системы contract-center.ru под номером 28400402. Начальная максимальная цена контракта 8506642,66 рублей. Заявки принимаются до 4 апреля 2014 года.

Copyright © 1999 — 2026
webmaster@murman.ru
 
По вопросам размещения информации на сайте murman.ru обращайтесь по адресу info@murman.ru