murman.ru

Тендеры
Поиск:   
Продовольствие/ пищевая промышленность :: Сухофрукты, орехи, грибы
Поиск тендеров
  Пример: Благоустройство воинского захоронения, расположенного по адресу д. Мшага, д. Мытно, Новгородского района, Новгородской области расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Продовольствие/ пищевая промышленность :: Сухофрукты, орехи, грибы

Всего найдено тендеров: 10

1 
Наименование тендера Время
действия
Цена контракта,
руб.

Начальная максимальная цена контракта 207000
2024-07-26 - 2024-08-05 207 000

Начальная максимальная цена контракта 21 259,80
2024-07-25 - 2024-08-01 21 259

Начальная максимальная цена контракта 13600
2024-07-25 - 2024-08-02 13 600

Начальная максимальная цена контракта 16778.66
2024-07-25 - 2024-08-02 16 778

Начальная максимальная цена контракта 52779.66
2024-07-25 - 2024-08-06 52 779

Начальная максимальная цена контракта 7994052.1 Российский рубль
2024-07-24 - 2024-08-01 7 994 052

Начальная максимальная цена контракта 59540.00
2024-07-23 - 2024-07-31 59 540

Начальная максимальная цена контракта 422500.00
2024-07-23 - 2024-07-31 422 500

Начальная максимальная цена контракта 681781.96
2024-07-11 - 2024-08-13 681 781

Начальная максимальная цена контракта 158599.8
2024-07-11 - 2024-08-13 158 599
1 

Не нашли подходящего тендера? Бесплатно зарегистрируйтесь в крупнейшей системе по тендерам и закупкам и получите помощь персонального менеджера
Новости и аналитика
На поставку мягкого инвентаря потратят 2,1 млн рублей (Архив)

Как отмечают в системе contract-center.ru, заявка №17159371 – это электронный аукцион. Предмет аукциона -  поставка мягкого инвентаря. Начальная максимальная цена контракта составляет 2 152 666.67  рублей. В разделе «Тендеры» находятся подробности данного аукциона.

Заказ на 280,2 млн рубелей (Архив)

О проведении крупного тендера на оценку долговременных последствий химического и радиоактивного загрязнения компонентов окружающей среды говорится в извещении №40420898, размещенном в разделе "Наука/Исследования/Образование" информационной системы contract-center.ru. Начальная максимальная сумма контракта - 280 200 000.00 руб. Подать заявку на участие в тендере можно до 21 апреля 2016 г. С более подробной информацией по условиям участия можно ознакомиться в разделе "Тендеры".

Создание мобильной компрессорной установки (Архив)
В разделе "Наука/Исследования/Образование" торговой системы contract-center.ru объявлен тендер на выполнение научно-исследовательской работы по теме «Создание мобильной компрессорной установки для перекачки газа». Начальная максимальная цена 128300000.00 р. Детальная информация по торгам - в разделе «Тендеры». Заявка №25127479.
Copyright © 1999 — 2026
webmaster@murman.ru
 
По вопросам размещения информации на сайте murman.ru обращайтесь по адресу info@murman.ru