murman.ru

Тендеры
Поиск:   
Офис/ дом :: Бытовая техника
Поиск тендеров
  Пример: Благоустройство воинского захоронения, расположенного по адресу д. Мшага, д. Мытно, Новгородского района, Новгородской области расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Офис/ дом :: Бытовая техника

Всего найдено тендеров: 36

1  2 
Наименование тендера Время
действия
Цена контракта,
руб.

Начальная максимальная цена контракта 115500 Российский рубль
2024-07-27 - 2024-08-05 115 500

Начальная цена контракта 6140.00
2024-07-27 - 2024-07-29 6 140

Начальная цена контракта 26340.00
2024-07-27 - 2024-07-29 26 340

Начальная максимальная цена контракта 55185.32
2024-07-26 - 2024-08-06 55 185

Начальная максимальная цена контракта 29900
2024-07-26 - 2024-08-02 29 900

Начальная максимальная цена контракта 45000
2024-07-26 - 2024-07-29 45 000

Начальная максимальная цена контракта не указана
2024-07-26 - 2024-07-31 0

Начальная цена контракта не указана
2024-07-26 - 2024-08-01 0

Начальная максимальная цена контракта не указана
2024-07-26 - 2024-08-01 0

Начальная максимальная цена контракта 15619.98
2024-07-26 - 2024-08-05 15 619

Начальная максимальная цена контракта 21 463,33
2024-07-26 - 2024-08-07 21 463

Начальная цена контракта 0.00
2024-07-26 - 2024-07-29 0

Начальная максимальная цена контракта 6 403,00
2024-07-25 - 2024-08-02 6 403

Начальная максимальная цена контракта 19999
2024-07-25 - 2024-07-31 19 999

Начальная максимальная цена контракта 20272.99
2024-07-25 - 2024-07-31 20 272

Начальная цена контракта не указана
2024-07-25 - 2024-07-29 0

Начальная цена контракта не указана
2024-07-25 - 2024-08-01 0

Начальная максимальная цена контракта 83300
2024-07-24 - 2024-07-29 83 300

Начальная максимальная цена контракта 278850
2024-07-24 - 2024-08-02 278 850

Начальная максимальная цена контракта 68890.02
2024-07-24 - 2024-08-06 68 890
1  2 

Не нашли подходящего тендера? Бесплатно зарегистрируйтесь в крупнейшей системе по тендерам и закупкам и получите помощь персонального менеджера
Новости и аналитика
На поставку мягкого инвентаря потратят 2,1 млн рублей (Архив)

Как отмечают в системе contract-center.ru, заявка №17159371 – это электронный аукцион. Предмет аукциона -  поставка мягкого инвентаря. Начальная максимальная цена контракта составляет 2 152 666.67  рублей. В разделе «Тендеры» находятся подробности данного аукциона.

Заказ на 280,2 млн рубелей (Архив)

О проведении крупного тендера на оценку долговременных последствий химического и радиоактивного загрязнения компонентов окружающей среды говорится в извещении №40420898, размещенном в разделе "Наука/Исследования/Образование" информационной системы contract-center.ru. Начальная максимальная сумма контракта - 280 200 000.00 руб. Подать заявку на участие в тендере можно до 21 апреля 2016 г. С более подробной информацией по условиям участия можно ознакомиться в разделе "Тендеры".

Создание мобильной компрессорной установки (Архив)
В разделе "Наука/Исследования/Образование" торговой системы contract-center.ru объявлен тендер на выполнение научно-исследовательской работы по теме «Создание мобильной компрессорной установки для перекачки газа». Начальная максимальная цена 128300000.00 р. Детальная информация по торгам - в разделе «Тендеры». Заявка №25127479.
Copyright © 1999 — 2026
webmaster@murman.ru
 
По вопросам размещения информации на сайте murman.ru обращайтесь по адресу info@murman.ru