murman.ru

Тендеры
Поиск:   
Бумажное производство, тара и упаковка :: А3, А4, конверты
Поиск тендеров
  Пример: Благоустройство воинского захоронения, расположенного по адресу д. Мшага, д. Мытно, Новгородского района, Новгородской области расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Бумажное производство, тара и упаковка :: А3, А4, конверты

Всего найдено тендеров: 21

1  2 
Наименование тендера Время
действия
Цена контракта,
руб.

Начальная максимальная цена контракта 368200
2024-07-26 - 2024-08-05 368 200

Начальная максимальная цена контракта 4074
2024-07-26 - 2024-07-29 4 074

Начальная максимальная цена контракта 67399.5
2024-07-26 - 2024-08-02 67 399

Начальная максимальная цена контракта 18948410.1
2024-07-26 - 2024-08-05 18 948 410

Начальная максимальная цена контракта 997500
2024-07-26 - 2024-08-05 997 500

Начальная максимальная цена контракта 52976
2024-07-25 - 2024-08-02 52 976

Начальная цена не указано
2024-07-25 - 2024-08-02 0

Начальная максимальная цена контракта 133000.00
2024-07-24 - 2024-08-01 133 000

Начальная максимальная цена контракта 35078.25
2024-07-24 - 2024-07-29 35 078

Начальная максимальная цена контракта 319340
2024-07-24 - 2024-07-29 319 340

Начальная максимальная цена контракта 243 660,00
2024-07-24 - 2024-07-31 243 660

Начальная максимальная цена контракта 105832.50
2024-07-23 - 2024-07-30 105 832

Начальная максимальная цена контракта 495580
2024-07-23 - 2024-07-31 495 580

Начальная максимальная цена контракта 726800.00
2024-07-22 - 2024-07-30 726 800

Начальная максимальная цена контракта 122289.44
2024-07-22 - 2024-07-31 122 289

Начальная максимальная цена контракта 278438 Российский рубль
2024-07-20 - 2024-08-01 278 438

Начальная максимальная цена контракта 420000
2024-07-19 - 2024-07-29 420 000

Начальная максимальная цена контракта 152940
2024-07-18 - 2024-07-29 152 940

Начальная максимальная цена контракта 111667.5
2024-07-18 - 2024-07-29 111 667

Начальная максимальная цена контракта 1260000
2024-07-18 - 2024-08-05 1 260 000
1  2 

Не нашли подходящего тендера? Бесплатно зарегистрируйтесь в крупнейшей системе по тендерам и закупкам и получите помощь персонального менеджера
Новости и аналитика
На поставку мягкого инвентаря потратят 2,1 млн рублей (Архив)

Как отмечают в системе contract-center.ru, заявка №17159371 – это электронный аукцион. Предмет аукциона -  поставка мягкого инвентаря. Начальная максимальная цена контракта составляет 2 152 666.67  рублей. В разделе «Тендеры» находятся подробности данного аукциона.

Заказ на 280,2 млн рубелей (Архив)

О проведении крупного тендера на оценку долговременных последствий химического и радиоактивного загрязнения компонентов окружающей среды говорится в извещении №40420898, размещенном в разделе "Наука/Исследования/Образование" информационной системы contract-center.ru. Начальная максимальная сумма контракта - 280 200 000.00 руб. Подать заявку на участие в тендере можно до 21 апреля 2016 г. С более подробной информацией по условиям участия можно ознакомиться в разделе "Тендеры".

Создание мобильной компрессорной установки (Архив)
В разделе "Наука/Исследования/Образование" торговой системы contract-center.ru объявлен тендер на выполнение научно-исследовательской работы по теме «Создание мобильной компрессорной установки для перекачки газа». Начальная максимальная цена 128300000.00 р. Детальная информация по торгам - в разделе «Тендеры». Заявка №25127479.
Copyright © 1999 — 2026
webmaster@murman.ru
 
По вопросам размещения информации на сайте murman.ru обращайтесь по адресу info@murman.ru