murman.ru

Тендеры
Поиск:   
Информационные технологии, компьютеры и оборудование :: Услуги
Поиск тендеров
  Пример: Обязательная анкета для всех поставщиков расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Информационные технологии, компьютеры и оборудование :: Услуги

Всего найдено тендеров: 71

1  2  3  4 
Наименование тендера Время
действия
Цена контракта,
руб.

Начальная максимальная цена контракта 325000
2024-07-27 - 2024-07-31 325 000

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-27 - 2024-07-31 0

Начальная максимальная цена контракта 717088 Российский рубль
2024-07-26 - 2024-08-02 717 088

Начальная максимальная цена контракта 599252
2024-07-26 - 2024-07-30 599 252

Начальная максимальная цена контракта 2617062.67
2024-07-26 - 2024-08-05 2 617 062

Начальная максимальная цена контракта 119700
2024-07-26 - 2024-08-06 119 700

Начальная максимальная цена контракта 1790447.6
2024-07-26 - 2024-08-07 1 790 447

Начальная максимальная цена контракта 19 450,00 руб.
2024-07-26 - 2024-07-29 19 450

Начальная максимальная цена контракта 118 800,00
2024-07-26 - 2024-08-05 118 800

Начальная максимальная цена контракта 949645.20
2024-07-26 - 2024-08-05 949 645

Начальная максимальная цена контракта 25 519,92 руб.
2024-07-26 - 2024-07-29 25 519

Начальная максимальная цена контракта 2500000
2024-07-26 - 2024-08-05 2 500 000

Начальная максимальная цена контракта 504900
2024-07-26 - 2024-08-05 504 900

Начальная цена не указано
2024-07-26 - 2024-08-02 0

Начальная максимальная цена контракта 2500000
2024-07-26 - 2024-08-05 2 500 000

Начальная максимальная цена контракта 4188250.99
2024-07-26 - 2024-08-05 4 188 250

Начальная максимальная цена контракта 44 666,65
2024-07-26 - 2024-08-06 44 666

Начальная максимальная цена контракта 1825000
2024-07-26 - 2024-08-05 1 825 000

Начальная максимальная цена контракта 3760000
2024-07-26 - 2024-08-05 3 760 000

Начальная максимальная цена контракта 67766.67
2024-07-25 - 2024-07-30 67 766
1  2  3  4 

Не нашли подходящего тендера? Бесплатно зарегистрируйтесь в крупнейшей системе по тендерам и закупкам и получите помощь персонального менеджера
Новости и аналитика
На реализацию проекта «Школьное молоко» выделено 16,2 млн руб. (Архив)
По информации торговой системы contract-center.ru, Управление образования и науки Тамбовской области 19 октября предложило максимальную сумму контракта в разделе "Продовольствие/пищевая промышленность". Предмет открытого конкурса - оказание услуг по реализации проекта «Школьное молоко» в общеобразовательных учреждениях Тамбовской области в 2011-2012 учебном году. На реализацию государственного контракта выделено 16 279 811 руб. Заявка №14075030. Конкурсная документация размещена в разделе Тендеры нашего сайта.
Закупка силовых трансформаторов на 108 млн руб. (Архив)
В разделе "Электротехника" торговой системы contract-center.ru 21 октября опубликовано извещение о проведении открытого тендера с крупной суммой контракта. ОАО «МРСК Центра» на поставку силовых трансформаторов 35-110 кВ выделило сумму в 108 000 000 руб. Информация по условиям участия в конкурсе будет транслироваться в разделе Тендеры до 7 ноября 2011 г. Заявка №14096336.
Изготовление типографской продукции (Архив)

Изготовление типографской продукции – предложение размещено в разделе "Издательство/ полиграфия" информационной системы contract-center.ru под номером 28400402. Начальная максимальная цена контракта 8506642,66 рублей. Заявки принимаются до 4 апреля 2014 года.

Copyright © 1999 — 2026
webmaster@murman.ru
 
По вопросам размещения информации на сайте murman.ru обращайтесь по адресу info@murman.ru