murman.ru

Тендеры
Поиск:   
Недвижимость, строительство и архитектура :: Монтаж систем отопления, газоснабжения, водоснабжения и канализации
Поиск тендеров
  Пример: Обязательная анкета для всех поставщиков расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Недвижимость, строительство и архитектура :: Монтаж систем отопления, газоснабжения, водоснабжения и канализации

Всего найдено тендеров: 49

1  2  3 
Наименование тендера Время
действия
Цена контракта,
руб.

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-27 - 2024-08-01 0

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-27 - 2024-08-01 0

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-27 - 2024-08-01 0

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-27 - 2024-08-01 0

Начальная максимальная цена контракта 1435172.8
2024-07-26 - 2024-08-05 1 435 172

Начальная максимальная цена контракта 110000
2024-07-26 - 2024-08-02 110 000

Начальная максимальная цена контракта 192225.56
2024-07-26 - 2024-08-02 192 225

Начальная максимальная цена контракта 4798814.40
2024-07-26 - 2024-07-31 4 798 814

Начальная максимальная цена контракта 86666.67
2024-07-26 - 2024-08-02 86 666

Начальная максимальная цена контракта 1 563 307,00
2024-07-26 - 2024-08-06 1 563 307

Начальная максимальная цена контракта 521 000,00
2024-07-26 - 2024-08-02 521 000

Начальная максимальная цена контракта 734857.94 Российский рубль
2024-07-25 - 2024-07-31 734 857

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-25 - 2024-07-31 0

Начальная цена контракта 0.00
2024-07-25 - 2024-07-29 0

Начальная цена контракта 0.00
2024-07-25 - 2024-07-29 0

Начальная максимальная цена контракта не указана
2024-07-25 - 2024-08-01 0

Начальная максимальная цена контракта 1485800
2024-07-25 - 2024-08-05 1 485 800

Начальная максимальная цена контракта 3463586.99
2024-07-25 - 2024-08-02 3 463 586

Начальная максимальная цена контракта 10 855 838,00
2024-07-25 - 2024-08-02 10 855 838

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-24 - 2024-07-30 0
1  2  3 

Не нашли подходящего тендера? Бесплатно зарегистрируйтесь в крупнейшей системе по тендерам и закупкам и получите помощь персонального менеджера
Новости и аналитика
На реализацию проекта «Школьное молоко» выделено 16,2 млн руб. (Архив)
По информации торговой системы contract-center.ru, Управление образования и науки Тамбовской области 19 октября предложило максимальную сумму контракта в разделе "Продовольствие/пищевая промышленность". Предмет открытого конкурса - оказание услуг по реализации проекта «Школьное молоко» в общеобразовательных учреждениях Тамбовской области в 2011-2012 учебном году. На реализацию государственного контракта выделено 16 279 811 руб. Заявка №14075030. Конкурсная документация размещена в разделе Тендеры нашего сайта.
Закупка силовых трансформаторов на 108 млн руб. (Архив)
В разделе "Электротехника" торговой системы contract-center.ru 21 октября опубликовано извещение о проведении открытого тендера с крупной суммой контракта. ОАО «МРСК Центра» на поставку силовых трансформаторов 35-110 кВ выделило сумму в 108 000 000 руб. Информация по условиям участия в конкурсе будет транслироваться в разделе Тендеры до 7 ноября 2011 г. Заявка №14096336.
Изготовление типографской продукции (Архив)

Изготовление типографской продукции – предложение размещено в разделе "Издательство/ полиграфия" информационной системы contract-center.ru под номером 28400402. Начальная максимальная цена контракта 8506642,66 рублей. Заявки принимаются до 4 апреля 2014 года.

Copyright © 1999 — 2026
webmaster@murman.ru
 
По вопросам размещения информации на сайте murman.ru обращайтесь по адресу info@murman.ru