murman.ru

Тендеры
Поиск:   
Электротехника :: Электроустановочные изделия и инструменты
Поиск тендеров
  Пример: Благоустройство воинского захоронения, расположенного по адресу д. Мшага, д. Мытно, Новгородского района, Новгородской области расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Электротехника :: Электроустановочные изделия и инструменты

Всего найдено тендеров: 12

1 
Наименование тендера Время
действия
Цена контракта,
руб.

Начальная максимальная цена контракта 11813.42
2024-07-26 - 2024-08-05 11 813

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-26 - 2024-08-19 0

Начальная максимальная цена контракта 98620.1
2024-07-26 - 2024-08-05 98 620

Начальная цена контракта не указана
2024-07-25 - 2024-07-29 0

Начальная цена не указано
2024-07-24 - 2024-07-29 0

Начальная максимальная цена контракта 209593.38
2024-07-23 - 2024-07-30 209 593

Начальная максимальная цена контракта 153249.00
2024-07-23 - 2024-08-08 153 249

Начальная максимальная цена контракта 38 619,28
2024-07-23 - 2024-07-31 38 619

Начальная максимальная цена контракта 622949.14
2024-07-22 - 2024-08-01 622 949

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-20 - 2024-08-02 0

Начальная максимальная цена контракта 255248.42
2024-07-18 - 2024-07-31 255 248

Начальная максимальная цена контракта 10950
2024-07-17 - 2024-07-29 10 950
1 

Не нашли подходящего тендера? Бесплатно зарегистрируйтесь в крупнейшей системе по тендерам и закупкам и получите помощь персонального менеджера
Новости и аналитика
На поставку мягкого инвентаря потратят 2,1 млн рублей (Архив)

Как отмечают в системе contract-center.ru, заявка №17159371 – это электронный аукцион. Предмет аукциона -  поставка мягкого инвентаря. Начальная максимальная цена контракта составляет 2 152 666.67  рублей. В разделе «Тендеры» находятся подробности данного аукциона.

Заказ на 280,2 млн рубелей (Архив)

О проведении крупного тендера на оценку долговременных последствий химического и радиоактивного загрязнения компонентов окружающей среды говорится в извещении №40420898, размещенном в разделе "Наука/Исследования/Образование" информационной системы contract-center.ru. Начальная максимальная сумма контракта - 280 200 000.00 руб. Подать заявку на участие в тендере можно до 21 апреля 2016 г. С более подробной информацией по условиям участия можно ознакомиться в разделе "Тендеры".

Создание мобильной компрессорной установки (Архив)
В разделе "Наука/Исследования/Образование" торговой системы contract-center.ru объявлен тендер на выполнение научно-исследовательской работы по теме «Создание мобильной компрессорной установки для перекачки газа». Начальная максимальная цена 128300000.00 р. Детальная информация по торгам - в разделе «Тендеры». Заявка №25127479.
Copyright © 1999 — 2026
webmaster@murman.ru
 
По вопросам размещения информации на сайте murman.ru обращайтесь по адресу info@murman.ru