murman.ru

Тендеры
Поиск:   
Офис/ дом :: Кондиционеры - поставка, ремонт, монтаж, обслуживание
Поиск тендеров
  Пример: Благоустройство воинского захоронения, расположенного по адресу д. Мшага, д. Мытно, Новгородского района, Новгородской области расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Офис/ дом :: Кондиционеры - поставка, ремонт, монтаж, обслуживание

Всего найдено тендеров: 27

1  2 
Наименование тендера Время
действия
Цена контракта,
руб.
Приобретение кондиционеров 5 шт аналог MITSUBISHI 1 1. Бытовое помещение аппаратчиков УХВО ТЭЦ Охлаждение- 6кВт, Обогрев- 7кВт Внутренний блок MSH-GA60VB - настенного исполнения, 1ф, 230В, 50Гц, 0,3А, 0,060 кВт Внешний блок MUH-GA-60VB 3ф, 400В, Iраб 10А, 2,4 кВт Настенный пульт управления 2 Бытовое помещение машиниста крана ГОТО ТЭО ТЭЦ Охлаждение- 6кВт, Обогрев- 7кВт Внутренний блок MSH-GA60VB - настенного исполнения, 1ф, 230В, 50Гц, 0,3А, 0,060 кВт Внешний блок MUH-GA-60VB 3ф, 400В, Iраб 10А, 2,4 кВт Настенный пульт управления 3 Помещение кроссовой АСУТП ТГ2Э ТО ТЩУ1 ТЭЦ Внутренний блок PKA-RP100KAL- настенного исполнения, 1ф, 230В, 50Гц, 0,6А, 0,08кВт Внешний блок PU-P100YHA 3ф, 400В, Imax 11А Настенный пульт управления 4 Помещение РУ С-31Н, С-32Н, С-33Н склада КДО ТЭЦ Охлаждение- 14кВт, Обогрев- 16кВт Внутренний блок PСA-М140КА- потолочного исполнения, 1ф, 230В, 50Гц, А, кВт Внешний блок PU-P140YHA 3ф, 400В, Imax А Настенный пульт управления 5 Щит управления Пульт К3-У ТЭЦ Мощность охлаждения 10кВт, нагрева 11кВт, потребляемая 3.5кВт Внутренний блок PKA-M100KAL- настенного исполнения, 1ф, 220В, 0.080кВт Внешний блок PU-P100 YHA - 3ф, 400В, 50Гц, 3.5кВт Настенный пульт управления Systemair или IGC обязательно с монтажом и ПНР

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-26 - 2024-07-31 0

Начальная максимальная цена контракта 118500
2024-07-26 - 2024-07-31 118 500

Начальная максимальная цена контракта 54000
2024-07-26 - 2024-08-02 54 000

Начальная максимальная цена контракта 20000
2024-07-26 - 2024-07-31 20 000

Начальная цена контракта не указана
2024-07-26 - 2024-08-02 0

Начальная максимальная цена контракта 99800
2024-07-26 - 2024-07-29 99 800

Начальная максимальная цена контракта 75 783,33
2024-07-25 - 2024-08-01 75 783

Начальная максимальная цена контракта 158253.8
2024-07-25 - 2024-07-30 158 253

Начальная максимальная цена контракта 91450
2024-07-25 - 2024-07-30 91 450

Начальная максимальная цена контракта 222 500,00
2024-07-25 - 2024-08-02 222 500

Начальная максимальная цена контракта 53233.33
2024-07-25 - 2024-08-02 53 233

Начальная максимальная цена контракта 210000
2024-07-25 - 2024-08-01 210 000

Начальная максимальная цена контракта 793333.34
2024-07-24 - 2024-08-02 793 333

Начальная максимальная цена контракта 692 225,22
2024-07-24 - 2024-08-01 692 225

Начальная максимальная цена контракта не указана
2024-07-23 - 2024-07-30 0

Начальная максимальная цена контракта 20000
2024-07-23 - 2024-07-31 20 000

Начальная максимальная цена контракта 213333.32
2024-07-22 - 2024-07-30 213 333

Начальная максимальная цена контракта не указана
2024-07-22 - 2024-07-29 0

Начальная максимальная цена контракта 68833.33
2024-07-22 - 2024-07-30 68 833

Начальная максимальная цена контракта 243654.76
2024-07-22 - 2024-07-31 243 654
1  2 

Не нашли подходящего тендера? Бесплатно зарегистрируйтесь в крупнейшей системе по тендерам и закупкам и получите помощь персонального менеджера
Новости и аналитика
На поставку мягкого инвентаря потратят 2,1 млн рублей (Архив)

Как отмечают в системе contract-center.ru, заявка №17159371 – это электронный аукцион. Предмет аукциона -  поставка мягкого инвентаря. Начальная максимальная цена контракта составляет 2 152 666.67  рублей. В разделе «Тендеры» находятся подробности данного аукциона.

Заказ на 280,2 млн рубелей (Архив)

О проведении крупного тендера на оценку долговременных последствий химического и радиоактивного загрязнения компонентов окружающей среды говорится в извещении №40420898, размещенном в разделе "Наука/Исследования/Образование" информационной системы contract-center.ru. Начальная максимальная сумма контракта - 280 200 000.00 руб. Подать заявку на участие в тендере можно до 21 апреля 2016 г. С более подробной информацией по условиям участия можно ознакомиться в разделе "Тендеры".

Создание мобильной компрессорной установки (Архив)
В разделе "Наука/Исследования/Образование" торговой системы contract-center.ru объявлен тендер на выполнение научно-исследовательской работы по теме «Создание мобильной компрессорной установки для перекачки газа». Начальная максимальная цена 128300000.00 р. Детальная информация по торгам - в разделе «Тендеры». Заявка №25127479.
Copyright © 1999 — 2026
webmaster@murman.ru
 
По вопросам размещения информации на сайте murman.ru обращайтесь по адресу info@murman.ru