murman.ru

Тендеры
Поиск:   
Перевозки/ логистика/ таможня :: Пассажирские перевозки
Поиск тендеров
  Пример: Благоустройство воинского захоронения, расположенного по адресу д. Мшага, д. Мытно, Новгородского района, Новгородской области расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Перевозки/ логистика/ таможня :: Пассажирские перевозки

Всего найдено тендеров: 19

1 
Наименование тендера Время
действия
Цена контракта,
руб.

Начальная максимальная цена контракта 699637.52
2024-07-26 - 2024-08-05 699 637

Начальная максимальная цена контракта 338000
2024-07-26 - 2024-07-31 338 000

Начальная максимальная цена контракта 55480
2024-07-26 - 2024-08-02 55 480

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-25 - 2024-08-09 0

Начальная максимальная цена контракта 29000
2024-07-25 - 2024-07-30 29 000

Начальная максимальная цена контракта 45000
2024-07-25 - 2024-07-30 45 000

Начальная максимальная цена контракта 89700
2024-07-25 - 2024-07-30 89 700

Начальная максимальная цена контракта 346 709,11
2024-07-25 - 2024-08-05 346 709

Начальная максимальная цена контракта 1338400
2024-07-25 - 2024-09-04 1 338 400

Начальная максимальная цена контракта 1535039.56
2024-07-25 - 2024-08-02 1 535 039

Начальная цена контракта 7200000.00
2024-07-24 - 2024-08-06 7 200 000

Начальная максимальная цена контракта 52333.33
2024-07-24 - 2024-07-29 52 333

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-24 - 2024-08-08 0

Начальная максимальная цена контракта 711786.4 Российский рубль
2024-07-24 - 2024-08-01 711 786

Начальная максимальная цена контракта 48933.36 Российский рубль
2024-07-24 - 2024-08-01 48 933

Начальная максимальная цена контракта 1644596.72
2024-07-23 - 2024-07-30 1 644 596

Начальная максимальная цена контракта 534 800,00
2024-07-22 - 2024-07-30 534 800

Начальная максимальная цена контракта 2 736 000,00
2024-07-22 - 2024-07-30 2 736 000

Начальная максимальная цена контракта 190530
2024-07-19 - 2024-07-29 190 530
1 

Не нашли подходящего тендера? Бесплатно зарегистрируйтесь в крупнейшей системе по тендерам и закупкам и получите помощь персонального менеджера
Новости и аналитика
На поставку мягкого инвентаря потратят 2,1 млн рублей (Архив)

Как отмечают в системе contract-center.ru, заявка №17159371 – это электронный аукцион. Предмет аукциона -  поставка мягкого инвентаря. Начальная максимальная цена контракта составляет 2 152 666.67  рублей. В разделе «Тендеры» находятся подробности данного аукциона.

Заказ на 280,2 млн рубелей (Архив)

О проведении крупного тендера на оценку долговременных последствий химического и радиоактивного загрязнения компонентов окружающей среды говорится в извещении №40420898, размещенном в разделе "Наука/Исследования/Образование" информационной системы contract-center.ru. Начальная максимальная сумма контракта - 280 200 000.00 руб. Подать заявку на участие в тендере можно до 21 апреля 2016 г. С более подробной информацией по условиям участия можно ознакомиться в разделе "Тендеры".

Создание мобильной компрессорной установки (Архив)
В разделе "Наука/Исследования/Образование" торговой системы contract-center.ru объявлен тендер на выполнение научно-исследовательской работы по теме «Создание мобильной компрессорной установки для перекачки газа». Начальная максимальная цена 128300000.00 р. Детальная информация по торгам - в разделе «Тендеры». Заявка №25127479.
Copyright © 1999 — 2026
webmaster@murman.ru
 
По вопросам размещения информации на сайте murman.ru обращайтесь по адресу info@murman.ru