murman.ru

Тендеры
Поиск:   
Недвижимость, строительство и архитектура :: Кровельные материалы, работы
Поиск тендеров
  Пример: Благоустройство воинского захоронения, расположенного по адресу д. Мшага, д. Мытно, Новгородского района, Новгородской области расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Недвижимость, строительство и архитектура :: Кровельные материалы, работы

Всего найдено тендеров: 45

1  2  3 
Наименование тендера Время
действия
Цена контракта,
руб.

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-27 - 2024-08-05 0

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-26 - 2024-07-31 0

Начальная максимальная цена контракта 2770188.35
2024-07-26 - 2024-07-29 2 770 188

Начальная максимальная цена контракта 166 812,18 руб.
2024-07-26 - 2024-07-31 166 812

Начальная максимальная цена контракта 1649952.62
2024-07-26 - 2024-08-02 1 649 952

Начальная максимальная цена контракта 352 969,88
2024-07-26 - 2024-08-05 352 969

Начальная максимальная цена контракта 24199.99
2024-07-26 - 2024-08-05 24 199

Начальная максимальная цена контракта не указано
2024-07-26 - 2024-07-31 0

Начальная максимальная цена контракта 980559.7 Российский рубль
2024-07-25 - 2024-08-01 980 559

Начальная максимальная цена контракта 20115440.52 Российский рубль
2024-07-25 - 2024-08-01 20 115 440

Начальная максимальная цена контракта 121 366,00 руб.
2024-07-25 - 2024-07-29 121 366

Начальная максимальная цена контракта 219781.1
2024-07-25 - 2024-08-02 219 781

Начальная максимальная цена контракта 1893580
2024-07-25 - 2024-08-02 1 893 580

Начальная максимальная цена контракта 746910.13
2024-07-25 - 2024-08-06 746 910

Начальная максимальная цена контракта 635981.01
2024-07-25 - 2024-08-02 635 981

Начальная максимальная цена контракта 6 417 883,69 в российских рублях
2024-07-25 - 2024-08-02 6 417 883

Начальная максимальная цена контракта 7 165 598,03 в российских рублях
2024-07-25 - 2024-08-02 7 165 598

Начальная максимальная цена контракта 4 177 600,00
2024-07-25 - 2024-08-06 4 177 600

Начальная максимальная цена контракта 1883400
2024-07-25 - 2024-08-05 1 883 400

Начальная максимальная цена контракта 494762
2024-07-25 - 2024-08-07 494 762
1  2  3 

Не нашли подходящего тендера? Бесплатно зарегистрируйтесь в крупнейшей системе по тендерам и закупкам и получите помощь персонального менеджера
Новости и аналитика
На поставку мягкого инвентаря потратят 2,1 млн рублей (Архив)

Как отмечают в системе contract-center.ru, заявка №17159371 – это электронный аукцион. Предмет аукциона -  поставка мягкого инвентаря. Начальная максимальная цена контракта составляет 2 152 666.67  рублей. В разделе «Тендеры» находятся подробности данного аукциона.

Заказ на 280,2 млн рубелей (Архив)

О проведении крупного тендера на оценку долговременных последствий химического и радиоактивного загрязнения компонентов окружающей среды говорится в извещении №40420898, размещенном в разделе "Наука/Исследования/Образование" информационной системы contract-center.ru. Начальная максимальная сумма контракта - 280 200 000.00 руб. Подать заявку на участие в тендере можно до 21 апреля 2016 г. С более подробной информацией по условиям участия можно ознакомиться в разделе "Тендеры".

Создание мобильной компрессорной установки (Архив)
В разделе "Наука/Исследования/Образование" торговой системы contract-center.ru объявлен тендер на выполнение научно-исследовательской работы по теме «Создание мобильной компрессорной установки для перекачки газа». Начальная максимальная цена 128300000.00 р. Детальная информация по торгам - в разделе «Тендеры». Заявка №25127479.
Copyright © 1999 — 2026
webmaster@murman.ru
 
По вопросам размещения информации на сайте murman.ru обращайтесь по адресу info@murman.ru