Строительство объекта № 49-2024 Переустройство участка подземного полиэтиленового газопровода высокого давления диаметром 90 мм инв. №124531359 , попадающего в зону производства работ в границах земельных участков с кадастровыми номерами 39 03 060004 27, 39 03 060004 28, севернее ТОО Васильково Гурьевского района Калининградской области
Строительство объекта № 49-2024 Переустройство участка подземного полиэтиленового газопровода высокого давления диаметром 90 мм инв. №124531359 , попадающего в зону производства работ в границах земельных участков с кадастровыми номерами 39 03 060004 27, 39 03 060004 28, севернее ТОО Васильково Гурьевского района Калининградской области
Кратко:
Начальная максимальная цена контракта 920121.22
Текст:
Доступно только для зарегистрированных в системе тендеров
По информации торговой системы contract-center.ru, Управление образования и науки Тамбовской области 19 октября предложило максимальную сумму контракта в разделе "Продовольствие/пищевая промышленность". Предмет открытого конкурса - оказание услуг по реализации проекта «Школьное молоко» в общеобразовательных учреждениях Тамбовской области в 2011-2012 учебном году. На реализацию государственного контракта выделено 16 279 811 руб. Заявка №14075030. Конкурсная документация размещена в разделе Тендеры нашего сайта.
В разделе "Электротехника" торговой системы contract-center.ru 21 октября опубликовано извещение о проведении открытого тендера с крупной суммой контракта. ОАО «МРСК Центра» на поставку силовых трансформаторов 35-110 кВ выделило сумму в 108 000 000 руб. Информация по условиям участия в конкурсе будет транслироваться в разделе Тендеры до 7 ноября 2011 г. Заявка №14096336.
Изготовление типографской продукции – предложение размещено в разделе "Издательство/ полиграфия" информационной системы contract-center.ru под номером 28400402. Начальная максимальная цена контракта 8506642,66 рублей. Заявки принимаются до 4 апреля 2014 года.